ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(Региональный отборочный этап)
Период проведения: с 26.03.2020 по 27.03.2020
ДО НАЧАЛА ОСТАЛОСЬ:
Дней
Часов
Минут
Секунд
Зарегистрированные участники
Список учащихся ДТ "Кванториум" и ЦЦО "IT-Куб", подавшие заявку на участие в соревнованиях
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Алексей Чисталев
Педагог Хай-тек Цеха ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: Проблема сортировки мусора)
Проект: Умная мусорка (проблема сортировки мусора)
1. Таратина Софья
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Константин Щукин
Педагог автоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: освоение мирового океана)
Проект: Устройство для людей с нарушением зрения
1. Ковалевский Влад
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Татьяна Безбатичнова
Педагог медиаквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: космичечские технологии)
Проект: Жилой модуль для Марс
1. Демидов Кирилл
2. Костерин Павел
3. Парфентьев Дмитрий
4. Никифорова Юлия
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Надежда Лиханова
Педагог биоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: космичечские технологии)
Проект: Микроклональное размножение мяты в культуре in vitro
1. Турьева Мария

Команда 02 (профиль: космичечские технологии)
Проект: Микроводоросль Mychonastes sp., обитающая в холодных водах Приполярного Урала как перспективный биотехнологический проект
1. Язвицкая Софья
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАЧАЛЬНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ
Период проведения: с 26.03.2020 по 27.03.2020
ДО НАЧАЛА ОСТАЛОСЬ:
Дней
Часов
Минут
Секунд
Зарегистрированные участники
Список учащихся ДТ "Кванториум" и ЦЦО "IT-Куб", подавшие заявку на участие в соревнованиях
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Николай Холопов
Педагог Энерджиквантума
Команда 01 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Игнатов Михаил
2. Коюшев Роман
3. Тимашков Серафим

Команда 02 (профиль: )
Смена: ВДЦ «СМЕНА»
1. Фенев Алексей
2. Рочев Степан
3. Гоцуляк Илья
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Михаил Пунегов
Педагог промробоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: Автоматический исследователь толщи воды)
1. Уляшов Арсений



СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Татьяна Безбатичнова
Педагог медиаквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: Жилой модуль для Марса)
Смена: ВДЦ «Орленок»
1. Демидов Кирилл
2. Костерин Павел
3. Парфентьев Дмитрий
4. Никифорова Юли
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Надежда Лиханова
Педагог биоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Канева Софья
2. Исаков Роман
3. Юров Максим
4. Турьева Мария

Команда 02 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Осипова Елизавета
2. Кузьпелев Николай
3. Серова Дарья

Команда 03 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Вальковец Ольга
2. Лужикова Светлана
3. Габов Матвей

Команда 04 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Штыков Егор
2. Коюшев Антон
3. Опацкая Арина
Павел Голованов
Педагог энерджиквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Берденькова Мария
2. Коданева Анна
3. Крылов Данил
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Константин Щукин
Педагог автоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: устройство для людей с нарушением зрения )
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Ковалевский Влад
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ"
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
Алексей Чисталев
Педагог Хай-тек цеха ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль:умная мусорка (проблема сортировки мусора))
Смена: ВДЦ «Океан»
1. Таратина Софья
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
СЛЕТ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ: НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Станислав Соколов
Педагог автоквантума ДТ "Кванториум"
Команда 01 (профиль: Интеллектуальные системы )
Смена: ВДЦ «Смена»
1. Канев Егор
2. Чершнев Иван
3. Коюшев Роман

Команда 02 (профиль: Интеллектуальные системы )
Смена: ВДЦ «Смена»
1. Мария Турьева
2. Обрезкова Софья
3. Мелешкина Амелия
4. Худяева Анна

Команда 03 (профиль: Интеллектуальные системы)
Смена: ВДЦ «Смена»
1. Циканова Ксения
2. Богданова Елизавета
3. Суханов Артем

Команда 04 (профиль: Системы обеспечения транспортной доступности регионов со сложным рельефом )
Смена: ВДЦ «Артек»
1. Ковалевский Влад
2. Брестский Тимофей
3. Мироненко Даниил
4. Расмыслов Константин
Made on
Tilda