ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕГО НА СВЕТЕ - ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ
И сегодня первые вылечившиеся выходят на свободу после трёх сложных дней соревнований в рамках V регионального чемпионата «ЮниорПрофи 2021 - Республика Коми».
На данный момент этими счастливчиками стали участники следующих компетенций: - «Прототипирование10+», - «Электроника 10+, 14+», - «Мобильная робототехника 10+», - «Мультимедиакоммуникации: сопровождение инженерных проектов 14+», - «Разработка виртуальной и дополненной реальности 14+», - «Системное администрирование 14+».
Завершение эпических трёх дней подытожило торжественное закрытие первого этапа чемпионата на базе детского технопарка «Кванториум» г. Сыктывкар при участии творческих коллективов ГАУДО РК «РЦДО»: детская хореографическая группа «Капель» (руководитель М. А. Забелинская) и вокалистка Елизавета Челпанова из студии эстрадного вокала «Весна» (руководитель Е. А. Шнейгельбергер).
На церемонии закрытия с ободряющими и мотивирующими словами выступил верный друг технопарка и ведущий специалист отдела дополнительного образования и летнего отдыха Министерства образования и молодежной политики - Ольга Журавлева.
Итоги чемпионата можно увидеть в группе ВК и порадоваться за призёров и победителей! И конечно мы хотим отметить, что все победители соревнований получили призы от компании ООО «Ростком Трейд».
Первый этап чемпионата позади. И несмотря на результат, каждый участник соревнований сделал уже огромный шаг на путь успеха и совершенствования! Даже если что-то не получилось, всё равно участники получили опыт и новые знания, не теряйте их, а используйте себе на благо!
Ну а сертификат о вашем участии в настоящих соревнованиях регионального уровня будет напоминать вам об этом опыте! Берите планку выше и вперёд!